+7 (967) 254 8050
Список желаний

Полужесткий чехол для контрабаса

Полужесткий чехол для контрабаса Полужесткий чехол для контрабаса Полужесткий чехол для контрабаса Полужесткий чехол для контрабаса Полужесткий чехол для контрабаса

BAM возобновляет производство полужестких чехлов для второго самого низкого по звучанию из используемых смычковых струнных музыкальных инструментов - контрабаса!

Полужесткий чехол продолжит линейку Performance, будет доступен в классических расцветках этой серии - голубом, карамельном, красном и черном. На верхней части футляра имеется карман для смычка, который может быть помещен, как в футляре, так и могут быть использованы два рукава для смычков - тогда карман вмещает два смычка. 

Чехол PERF1101S был разработан в сотрудничестве с профессионалами из Франции, США и Германии: были учтены все пожелания музыкантов (к примеру, футляр имеет большое количество ремней-ручек, обеспечивающие большую мобильность и комфорт при ношении и транспортировке контрабаса). 

Футляр Performance  будет доступен для полного контрабаса, 7/8, 3/4 и 1/2 инструмента.